У СК Северная казна приостановлена лицензия

Главная / Страховые новости / У СК Северная казна приостановлена лицензия
06.03.2015

Банк России 5 марта приостановил действие лицензий ООО «Страховая компания «Северная казна» (рег. № 1155) за неисполнение предписания. Приказ вступит в силу в день официального опубликования, сообщает пресс-служба ЦБ. После этого компания лишится права заключать новые договоры страхования, а также вносить изменения, влекущие увеличение обязательств, в действующие договоры.

Как сообщалось ранее, 18 декабря 2014 г. ЦБ решил назначить в компанию временную администрацию. 5 марта Банк России своим приказом также прекратил деятельность временной администрации. Это сделано в связи с отстранением ее руководителя Игоря Коваля от исполнения возложенных на него обязанностей.

СК «Северная казна» была создана в 1992 г. под названием СК «Центр». В 1994 г. ее приобрел банк «Северная казна», после чего ее название было изменено. В 2008 г. банк вышел из состава учредителей компании в связи с его ликвидацией. За 2014 г. «Северная казна» собрала 5,14 млрд р. премий. Выплаты составили 2,06 млрд р.

Компания М-Севис давно зарекомендовала себя на рынке услуг по вывозу твердых и житких бытовых отходов. Обеспечивая высокий уровень сервиса для каждого клиента с момента создания в 2007 году и по настоящее время.


 

Являюсь клиентом страхового агентства КСБ уже три года. Это, то место, где профессионально подберут любую страховку на все случаи жизни. Удобно, качественно и в любую минуту!

Алексей Сторожук  

 

Все отзывы