ФАЛЬШИВЫЕ ПОЛИСЫ ОСАГО!

Главная / Страховые новости / ФАЛЬШИВЫЕ ПОЛИСЫ ОСАГО!
19.02.2015


Внимание! Участились случаи использования фальшивых полисов ОСАГО.
Проверить фальшивый полис по базе РСА практически невозможно: полисы задваиваются с фактически отгруженными с типографии Госзнака. То есть, если вы введете номер полиса, база РСА  подтвердит что полис выдан данной страховой компании.
 

Наш клиент столкнулся с подобной ситуацией: у виновника ДТП был фальшивый полис ОСАГО.

Конкретный полис СК "Альфастрахование", отличался от настоящего штампом филиала: на оригинальном полисе в штампе указан адрес филиала, а на поддельном был указан адрес отдела урегулирования убытков.

ВАЖНО!

Ни в коем случае не приобретайте подозрительно дешевых полисов ОСАГО! Если полис окажется поддельным,  пострадавший в ДТП будет предъявлять все претензии к вам, так как страховая компания откажет ему в выплате возмещения.

 Если вы попали в ДТП, попросите посмотреть у виновника полис ОСАГО. При малейшем сомнении, свяжитесь с выдавшей полис страховой компанией и проверьте действительность полиса!
 

Являюсь клиентом страхового агентства КСБ уже три года. Это, то место, где профессионально подберут любую страховку на все случаи жизни. Удобно, качественно и в любую минуту!

Алексей Сторожук  

 

Все отзывы