Водительские права будут стоить 6,5 тыс рублей

Главная / Страховые новости / Водительские права будут стоить 6,5 тыс рублей
06.09.2014

    04.09.2014 МВД разместило на Едином портале проект закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в части установления дифференцированной ставки государственной пошлины за совершение органами внутренних дел юридически значимых действий, связанных с приемом экзаменовна вождение транспортных средств»

   В соответствии с текстом данного законопроекта, с 1 января 2015 года за сдачу теоретической части экзамена придется платить 1 тысячу рублей, практическая часть будет стоить 3,5 тысячи рублей, а каждая пересдача будет стоить около 2 тысач рублей. Кроме того может подорожать и само удостоверение с нынешних 800 рублей, до 2 тысяч рублей. В итоге общаяя сумма платежей может составить 6,5 тысяч рублей! А еще не надо забывать про стоимость обучения в автошколе. Желающим получить водительское удостоверение можно только пожелать успеть это сделать до 2015 года.

 

Являюсь клиентом страхового агентства КСБ уже три года. Это, то место, где профессионально подберут любую страховку на все случаи жизни. Удобно, качественно и в любую минуту!

Алексей Сторожук  

 

Все отзывы