Стоматологическая клиника "Урсула" или особенности нашего ДМС

Главная / Страховые новости / Стоматологическая клиника "Урсула" или особенности нашего ДМС
05.09.2014

     Этой статьей я открываю цикл заметок из серии "проверено на себе". В первую очередь статья адресована нашим клиентам имеющим полис ДМС, и может быть использована как руководство к пользованию.

     Сегодня речь пойдет о клинике Урсула по улице Бакинских Комиссаров, 99. Данная клиника есть в перечне стоматологий наших полисов ДМС, а обратился я именно по этому адресу исключительно из-за территориальной близости.
Первое обращение было приурочено к лечению давно запущенного зуба) Несмотря на мои увещевания о том, что я "не так просто с улицы зашел" и "порекомендуйте мне лучшего доктора", попал я к доктору, после лечения у которого пломба выпала через 3 месяца (мягко говоря, был очень удивлен!). Собрав силу убеждения в кулак, я донес до администратора клиники, что теперь я пойду только к самому лучшему врачу в клинике. И я действительно попал к очень хорошему терапевту Ломакиной Марии Александровне - надеюсь что теперь моя пломба простоит долгие годы!
     Ну и раз пошла такая тема, я решил воспользоваться и предусмотренной полисом ДМС гигиеной полости рта. Врач на этот раз тоже была не плохая и было понятно, что дело свое она знает отлично, но смутило меня то что чистка моего рта заняла всего 25 минут! Так как ранее подобную процедуру я проделывал в стоматологии Лана, туда я и обратился за комментарием. Администратор подробно мне рассказала что входит в данную процедуру (перечислять не буду, перечень в целом совпадает), а так же сориентировала, что процедура займет около 60 минут, ну а цена услуги в полтора раза ниже, чем в Урсуле!
     Как говорится выводы делайте сами, мне же остается только грустить, что стоматология Лана пока не входит наш ДМС.

     Что такое ДМС, а так же примеры стоимости полиса смотрите в разделе ДМС.

Являюсь клиентом страхового агентства КСБ уже три года. Это, то место, где профессионально подберут любую страховку на все случаи жизни. Удобно, качественно и в любую минуту!

Алексей Сторожук  

 

Все отзывы