Преимущества полиса КАСКО 50 на 50

Главная / Страховые новости / Преимущества полиса КАСКО 50 на 50
03.09.2014

 Многие клиенты страховых компаний сталкиваются со сложностью застраховать свой автомобиль за приемлемые деньги. Стоимость страховки КАСКО за последние годы выросла в несколько раз. Страховые компании объясняют рост тарифов КАСКО большой убыточностью по автострахованию, и стремясь снизить убытки, повышают тарифы на страховые продукты. В данной ситуации клиенты становятся заложниками ситуации: с одной стороны полис КАСКО необходим, так как без него уже страшно пользоваться автомобилем, но с другой стороны - стоимость КАСКО такова, что на страхование может уйти огромные суммы. Как поступить в такой ситуации?

   Решение данной проблемы просто: это полис КАСКО 50 на 50! При оформлении полиса необходимо оплатить только 50% от стоимости полиса КАСКО, а оставшиеся 50% необходимо оплатить только в случае обращения в страховую компанию за возмещением. То есть, если у автомобиля появилась царапина, то ее нет смысла заявлять в страховую компанию, так как ремонт ее будет явно меньше, чем 50% доплата по КАСКО. Ну а если ущерб серьезный или автомобиль угнали, тогда необходимо доплатить оставшиеся 50% и получить страховое возмещение в полном объеме. Другими словами полис 50 на 50 позволяет сэкономить деньги при оформлении КАСКО, и если ничего не произошло в течение страхового года, у вас получится сэкономить 50%. А если серьезные неприятности случились, ваш автомобиль полностью застрахован, нужно только доплатить. Рассчитать стоимость полиса КАСКО можно перейдя по ссылке.

   Нет статистики из страховых компаний как полисы 50 на 50 влияют на убыточность по КАСКО, но судя по тому сколько страховых компаний их предлагает, полисы популярны и у страховщиков и у страхователей. Многие клиенты уже оценили финансовые преимущества полисов КАСКО 50 на 50 и теперь с уверенностью утверждают, что не согласны переплачивать за классическое КАСКО, а так же активно рекомендуют знакомым оформление полисов 50 на 50. 

Как еще можно съэкономить при оформлении полиса КАСКО смотрите здесь.

Являюсь клиентом страхового агентства КСБ уже три года. Это, то место, где профессионально подберут любую страховку на все случаи жизни. Удобно, качественно и в любую минуту!

Алексей Сторожук  

 

Все отзывы